Командовать парадом будут наши
Тверской музыкальный коллектив стал победителем V Национальной детской премии
Читать дальше
Читать дальше
Молодые исполнители из Тверской области стали лауреатами Национальной премии детского патриотического творчества
В Москве состоялась юбилейная церемония награждения лауреатов и дипломантов V Национальной премии детского патриотического творчества-2022. В ней приняли участие более 15 тысяч номинантов из всех субъектов России. Экспертный совет вручил призы в 13 номинациях, в том числе победителям из Тверской области.
Читать дальше
Читать дальше
Здесь учат становиться лучшими: больше тысячи учеников Тверской школы искусств имени Андреева в прошлом году стали лауреатами конкурсов
Завершился третий год работы нацпроекта «Культура», который для нашего региона имеет огромное значение. Как утверждает губернатор Игорь Руденя, обеспечение возможностей для культурного досуга и творческой самореализации людей, особенно для нашей молодежи, – важнейшая часть работы по формированию нового качества жизни
Читать дальше
Читать дальше
Тверская исполнительница получит стипендию имени «царя русской балалайки»
Приятно знать, что ты талантлив, однако еще приятнее, когда твой талант признают окружающие. Это признание не только природного дара, но и многолетнего труда, оттачивания мастерства, и этот стимул мотивирует двигаться вперед. В Тверской области назвали имена молодых талантов, которые этот стимул получат: ребята стали лауреатами премий Губернатора и получателями стипендий.
Читать дальше
Читать дальше
В ДШИ им. В.В. Андреева прошел Всероссийский музыкальный фестиваль «Звездный десант»
В ДШИ им. В.В. Андреева прошел Всероссийский музыкальный фестиваль «Звездный десант»
Читать дальше
Читать дальше
Тверской ДШИ №3 к 45-летию подарили вибрафон
Тверской ДШИ №3 к 45-летию подарили вибрафон
Читать дальше
Читать дальше
В Твери в школе искусств Андреева появился новый вибрафон
В Тверской школе искусств имени В.В. Андреева появился новый уникальный музыкальный инструмент под названием вибрафон.
Читать дальше
Читать дальше
Шестьдесят гитаристов начали соревноваться в Твери в своём искусстве
Шестьдесят гитаристов из Москвы и Московской области, а также Твери и Тверской области, собрались в субботу, 26 октября, в тверской детской школе искусств имени Василия Андреева, чтобы соревноваться в своём мастерстве.
Читать дальше
Читать дальше
В Твери юные гитаристы посоревнуются в мастерстве
Первый открытый городской фестиваль-конкурс гитарного искусства «Волшебные звуки гитары» пройдет в Детской школе искусств имени В.В. Андреева 26 октября.
Читать дальше
Читать дальше