Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A
Шрифт с засечками: Вкл Выкл
Сброс ×


Позвоните нам +7 (4822) 58-25-01

Результаты вступительных испытаний

Уважаемы родители!

Публикуем результаты вступительных экзаменов по предпрофессиональным программам.

Приносим извинения за ожидание!

ФамилияИмяРезультат
Аветисян Артур Зачислены на обучение по общеразвивающим программам
Аветисян Марина Зачислены на обучение по общеразвивающим программам
Аль Анастасия Успешно прошли экзамен по предпрофессиональным программам
Анисимова Полина Успешно прошли экзамен по предпрофессиональным программам
Антипова Ольга Успешно прошли экзамен по предпрофессиональным программам
Багдасаров Артем Успешно прошли экзамен по предпрофессиональным программам
Багдасаров Дима Успешно прошли экзамен по предпрофессиональным программам
Бескаравайный Андрей Успешно прошли экзамен по предпрофессиональным программам
Васильчук Серафима Успешно прошли экзамен по предпрофессиональным программам
Васильчук Серафима Успешно прошли экзамен по предпрофессиональным программам
Васючков Олег Успешно прошли экзамен по предпрофессиональным программам
Васючкова Ольга Успешно прошли экзамен по предпрофессиональным программам
Гаврилов Миша Зачислены на обучение по общеразвивающим программам
Градов Леша Предлагается отделение платных услуг
Гришина Ксения Успешно прошли экзамен по предпрофессиональным программам
Есаулков Влад Успешно прошли экзамен по предпрофессиональным программам
Жукова Кирсана Успешно прошли экзамен по предпрофессиональным программам
Заманова Арзу Успешно прошли экзамен по предпрофессиональным программам
Зодорова Мадина Зачислены на обучение по общеразвивающим программам
Иванова Ангелина Успешно прошли экзамен по предпрофессиональным программам
Изюмов Егор Зачислены на обучение по общеразвивающим программам
Илясов Костя Успешно прошли экзамен по предпрофессиональным программам
Калабухова Настя Успешно прошли экзамен по предпрофессиональным программам
Калабухова Настя Успешно прошли экзамен по предпрофессиональным программам
Калашникова Дарья Успешно прошли экзамен по предпрофессиональным программам
Ковалёва Тамара Успешно прошли экзамен по предпрофессиональным программам
Комаров Вова Успешно прошли экзамен по предпрофессиональным программам
Кочкин Артем Успешно прошли экзамен по предпрофессиональным программам
Латонов Коля Предлагается отделение платных услуг
Маркина Милена Успешно прошли экзамен по предпрофессиональным программам
Немировская Анна Зачислены на обучение по общеразвивающим программам
Падиева Лиза Зачислены на обучение по общеразвивающим программам
Расьянская Алиса Успешно прошли экзамен по предпрофессиональным программам
Рожкова Саша Успешно прошли экзамен по предпрофессиональным программам
Розамельский Павел Успешно прошли экзамен по предпрофессиональным программам
Ряховская Даша Зачислены на обучение по общеразвивающим программам
Самойлова Надя Зачислены на обучение по общеразвивающим программам
Сафронов Владислав Успешно прошли экзамен по предпрофессиональным программам
Сенюкина Даша Предлагается отделение платных услуг
Сергеева Алиса Успешно прошли экзамен по предпрофессиональным программам
Серова Даша Предлагается отделение платных услуг
Степанова Вика Предлагается отделение платных услуг
Сураева Наташа Успешно прошли экзамен по предпрофессиональным программам
Шепетов Максим Успешно прошли экзамен по предпрофессиональным программам
Шувалова Вероника Успешно прошли экзамен по предпрофессиональным программам
Шуркова Полина Успешно прошли экзамен по предпрофессиональным программам
Юркин Кирилл Успешно прошли экзамен по предпрофессиональным программам
Юшаков Максим Предлагается отделение платных услуг
Ястребов Костя Предлагается отделение платных услуг

Если у Вас возникли вопросы вы можете позвонить по указанным на сайте телефонам или написать нам на почту. Мы постараемся как можно скорее вам ответить!

08 мая 2014    ДШИ им. В.В. Андреева Новости 0    585 +1