Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A
Шрифт с засечками: Вкл Выкл
Сброс ×


Позвоните нам +7 (4822) 58-25-01

Начинаются вступительные испытания!
Сообщаем вам, что вступительные испытания будут проходить 15 мая (вторник) и 17 мая (четверг) с 18:30 до 20.00 в ДШИ им.В.В.Андреева.
Консультации будут проводиться по графику: 10 мая (четверг) 18.00-19.30; 12 мая (суббота) 13.00-14.00.
Всю дополнительную информацию вы сможете узнать на этой странице, а так же по телефонам и электронной почте, указанным на сайте.
На все вопросы о поступлении в нашу школу родители смогут получить ответы обратившись по тел. 43-47-37 или на вахту (58-25-01).

Информация о 2-х месячных курсах по подготовке детей к поступлению в музыкальную школу

Результаты вступительных экзаменов 2016 г.

Результаты вступительных экзаменов по предпрофессиональным программам

 

Успешно прошедшие вступительные экзамены по предпрофессиональным программам:

  1. Скугарь Кирилл
  2. Мнацаканян Ануш
  3. Устинова Екатерина
  4. Губанова Ксения
  5. Тарасова Виктория
  6. Иванова Анастасия
  7. Калмакова Юлия
  8. Аль-Шарджаби Дана
  9. Осипов Кирилл
  10. Манукян Эвелина
  11. Корнюшкина Арина
  12. Мартьянова Виктория
  13. Лебедева Анастасия
  14. Крылова Александра
  15. Медведев Георгий
  16. Ивлев Михаил
  17. Лебедев Гордей
  18. Владимирова Анастасия
  19. Акобян Аракся
  20. Ополовнин Савелий
  21. Мельничук Полина
  22. Смирнов Артем
  23. Шестаков Дмитрий
  24. Кинер Арина
  25. Макурин Никита
  26. Богданова София
  27. Бондарь Артем
  28. Алифирова Виктория
  29. Комедчикова Елизавета
  30. Рихмайер Лилия
  31. Кульков Иван
  32. Манукян Ангелина
  33. Образцова Эмилия
  34. Немировская Анна
  35. Макарова Валерия
  36. Корнюшкин Андрей
  37. Кондратьева Ксения
  38. Золотой Михаил

 

Рекомендовано отделение платных услуг

  1. Канарейкин Сергей
  2. Манукян Гагик
  3. Богуслав Арсений
  4. Титова Мария
  5. Устюжанин Михаил
  6. Макарова Валерия
  7. Елисеева Дарья
  8. Градов Алексей
  9. Стратонитская софья
  10. Хрусталева Ксения
  11. Юркова Кристина
  12. Черникова Элина
  13. Ким Валерия
  14. Григорович Инга
  15. Панов Андрей

 

Зачисленные на обучение по общеразвивающей программе «Синтезатор» (на платной основе)

  1. Андреева Екатерина
  2. Белова Виктория А.
  3. Белова Виктория В.
  4. Пименов Николай
  5. Касулина Анастасия
  6. Харламова Анастасия

 

01 июня 2016    ДШИ им. В.В. Андреева Новости 0    922 0