Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A
Шрифт с засечками: Вкл Выкл
Сброс ×


Позвоните нам +7 (4822) 58-25-01

Начинаются вступительные испытания!
Сообщаем вам, что вступительные испытания будут проходить 15 мая (вторник) и 17 мая (четверг) с 18:30 до 20.00 в ДШИ им.В.В.Андреева.
Консультации будут проводиться по графику: 10 мая (четверг) 18.00-19.30; 12 мая (суббота) 13.00-14.00.
Всю дополнительную информацию вы сможете узнать на этой странице, а так же по телефонам и электронной почте, указанным на сайте.
На все вопросы о поступлении в нашу школу родители смогут получить ответы обратившись по тел. 43-47-37 или на вахту (58-25-01).

Информация о 2-х месячных курсах по подготовке детей к поступлению в музыкальную школу

Поздравляем с победами!

Вот и прошел Десятый — юбилейный областной конкурс  юных исполнителей на духовых и ударных инструментах им. Ю.А. Усова, который состоялся Тверском музыкальном колледже им. М.П. Мусоргского 3 декабря  - в день рождения выдающегося российского трубача и педагога Юрия Алексеевича Усова.
Множество репетиций с преподавателями и концертмейстером, упорных занятй дома дали свои результаты! 
 
Номинация «Ударные инструменты».
Корнюшкин Андрей  - Диплом «Надежда фестиваля»
Лебедева Мария - Диплом участника
Гаврилов Михаил - Лауреат III степени
Преподаватель  Орел Тим Викторович, концертмейстер Чурсинова Людмила Владимировна.
 
Номинация «Блокфлейта»
Смотров Евгений  - Диплом участника
Тумасов Альберт - Диплом участника
Преподаватель Берестенко Наталья Александровна, концертмейстер Круглова Юлия Вадимовна
 
 
Манукян Гагик - Лауреат III степени
Медведев Георгий - Диплом участника
Преподаватель Берестенко Инна Валерьевна, концертмейстер Круглова Юлия Вадимовна
 
Номинация «Медные духовые инструменты»
Гришина Ксения - Лауреат III степени
Преподаватель Берестенко Наталья Александровна, концертмейстер Круглова Юлия Вадимовна
 
Жукова Кирсана -  Диплом участника
Сретенский Владимир — Диплом участника
Преподаватель Берестенко Инна Валерьевна, концертмейстер Круглова Юлия Вадимовна
 
 
Минина Алина - Лауреат II степени
Преподаватель Эунап Михаил Александрович, концертмейстер Балашенкова Алина Николаевна
 
Номинация «Ансамбли»
Ансамбль блокфлейтистов - Лауреат III степени
(Руководители: Берестенко Инна Валерьевна, Берестенко Наталья Александровна, концертмейстер Круглова Юлия Вадимовна)
 
Ансамбль медных духовых инструментов - Диплом участника
(Руководители: Берестенко Инна Валерьевна, Эунап Михаил Александрович. Концертмейстер Балашенкова Алина Николаевна)
 
 Образцовый детский коллектив ансамбль духовых инструментов «Брасс Ренессансс» совместно с эстрадным оркестром студентов ТКК им Н.А.Львова - Диплом обладателя Приза зрительских симпатий
(Руководители: Берестенко Инна Валерьевна, Эунап Михаил Александрович. Концертмейстер Балашенкова Алина Николаевна)
 
Поздравляем!!
 
 
 
03 декабря 2017    ДШИ им. В.В. Андреева Новости 0    281 0