Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A
Шрифт с засечками: Вкл Выкл
Сброс ×


Позвоните нам +7 (4822) 43-34-41

Достижения учащихся и преподавателей, концертмейстеров МБУ ДО ДШИ им. В.В. Андреева в VII областном открытом музыкальном фестивале-конкурсе «Весна идет! Весне дорогу!»

Лауреаты I степени

 

Участник, инструмент

учреждение

Преподаватель, концертмейстер

Результат

Минеевцева Варвара

Домра

ДШИ им. В.В. Андреева

г. Тверь

Богданова Наталья Борисовна Круглова

Юлия Вадимовна

Лауреат I степени

Тихомиров Дмитрий Балалайка

ДШИ им. В.В. Андреева

г. Тверь

Рихмайер Михаил Арнольдович Чурсинова Людмила Владимировна

Лауреат I степени

Вокальный ансамбль «Элегия»

ДШИ им. В.В. Андреева

г. Тверь

4-6 класс

Калмакова Татьяна Александровна

Крутилова Катерина Игоревна

Лауреат I степени

Мкртчян Алина,

постановка голоса

ДШИ им. В.В. Андреева

г. Тверь

Тушканова Александра Николаенва

Чурсинова Людмила Владимировна

Лауреат I степени

Концертмейстер

Кутузова Юлия Андреевна

в составе камерного ансамбля преподавателей ТМК им. М.П. Мусоргского и ДШИ им. В.В. Андреева

ДШИ им. В.В. Андреева

г. Тверь

 

Лауреат I степени

Лауреаты II степени

 

 Концертный хор «Кантабиле»

ДШИ им. В.В. Андреева, г. Тверь 2-6 класс

Калмакова Татьяна Александровна Крутилова Катерина Игоревна

Лауреат II степени

Домбровская Александра, фольклорное пение

ДШИ им. В.В. Андреева

г. Тверь

Дубинина Алина Алексеевна

Фаустов Валентин Сергеевич

Лауреат II степени

Вокальный ансамбль «Дольче»

ДШИ Андреева, Тверь               2-3 класс

Калмакова Татьяна Александровна

Крутилова Катерина Игоревна

Лауреат II степени

Касарская Доминика.

Постановка голоса

ДШИ им ВВ Андреева, г.Тверь

Тушканова Александра Николаенва

Чурсинова Людмила Владимировна

Лауреат II степени

Степанов Вадим,

Аккордеон

ДШИ им В.В. Андреева,

г. Тверь

Струговщикова Ирина Алексеевна

Лауреат II степени

Кротенков Даниил,

Балалайка

ДШИ им ВВ Андреева

Тверь

Рихмайер Михаил Арнольдович

Чурсинова Людмила Владимировна

Лауреат II степени

Дуэт балалаек, в составе: Тихомиров Дмитрий и Бойкова Валерия

ДШИ им. В.В. Андреева

г. Тверь

Рихмайер Михаил Арнольдович

Чурсинова Людмила Владимировна

Лауреат II степени

Мысловская Виола, Виолончель

ДШИ им. В.В. Андреева

г. Тверь

Мысловский Юлий Михайлович

Филиппова Мария Александровна

Лауреат II степени

Кокорев Иван,

 виолончель

ДШИ им. В.В. Андреева

г. Тверь

Просвирова Любовь Николаевна Кутузова

Юлия Андреевна

Лауреат II степени

Дуэт виолончелистов

Кокорев Иван, Артамонов Михаил

ДШИ им. В.В. Андреева

г. Тверь

Просвирова Любовь Николаевна Кутузова

Юлия Андреевна

Лауреат II степени

Лауреаты III степени

 

Ансамбль домристов

ДШИ им. В.В. Андреева

г. Тверь

Богданова Наталья Борисовна Круглова

Юлия Вадимовна

Лауреат III степени

Андреасян Нарек,

 Скрипка

ДШИ им. В.В. Андреева

г. Тверь

Реддер Наталья Николаевна Кутузова

Юлия Андреевна

Лауреат III степени

Буабенг Давид,

фортепиано

ДШИ им. В.В. Андреева

г. Тверь

Киселева Тамара Александровна

Лауреат III степени

Иванов Кирилл,   фортепиано

ДШИ им. В.В. Андреева

г. Тверь

Торгашева Елена Владимировна

Лауреат III степени

Комарова Екатерина,   фортепиано

ДШИ им. В.В. Андреева

г. Тверь

Никиточкина Лариса Михайловна

Лауреат III степени

Спиридонов Владимир,   фортепиано

ДШИ им. В.В. Андреева

г. Тверь

Торгашева Елена Владимировна

Лауреат III степени

Кочкин Артём,     фортепиано

ДШИ им. В.В. Андреева

г. Тверь

Торгашева Елена Владимировна

Лауреат III степени

Вокальный ансамбль средних классов

ДШИ им. В.В. Андреева

г. Тверь

4 и 5 класс

Гонтарева Елена Вячеславовна Корнилова Надежда Александровна

Лауреат III степени

Гроссу Полина,

постановка голоса

ДШИ им. В.В. Андреева

г. Тверь

Калмакова Татьяна Александровна Крутилова Катерина Игоревна

Лауреат III степени

Фольклорный ансамбль

«На новый Лад»

ДШИ им. В.В. Андреева,

г. Тверь

1-3 классы

Акимцева Светлана Александровна

Фаустов Валентин Сергеевич

Лауреат III степени

Фольклорный ансамбль

 «На новый Лад»

ДШИ им. В.В. Андреева

г. Тверь

5-8 классы

Дубинина Алина Алексеевна

Фаустов Валентин Сергеевич

Лауреат III степени

Ключникова Ангелина, Ключникова Сладислава,

Ансамбль инструментов фольклорной традиции

ДШИ им. В.В. Андреева

г. Тверь

Федяева Светлана Николаевна

Лауреат III степени

Ансамбль

«Мьюзик-Парад»

ДШИ им. В.В. Андреева,

г. Тверь

Руководитель и концертмейстер: Виноградова Елена Николаевна

Преподаватели: Лямкин Вячеслав Викторович, Орел Тим Викторович. Юдина Розалия Камилевна, Корлюков Антон Игоревич

Лауреат III степени

Боярских Михаил,

 Ударные

ДШИ им В.В. Андреева

г. Тверь

Орел Тим Викторович

Чурсинова Людмила Владимировна

Лауреат III степени

Андреев Константин

гитара

ДШИ им В.В. Андреева

г. Тверь

Лямкин Вячеслав Викторович

Лауреат III степени

Дипломанты

Ибрагимова Лейла, фортепиано

ДШИ им. В.В. Андреева

г. Тверь

Киселева Тамара Александровна

Дипломант

Калмакова Юлия, фортепиано

ДШИ им. В.В. Андреева

г. Тверь

Киселева Тамара Александровна

Дипломант

Кулькова Ксения, фортепиано

ДШИ им. В.В. Андреева

г. Тверь

Торгашева Елена Владимировна

Дипломант

Гальцова Екатерина, фортепиано

ДШИ им. В.В. Андреева

г. Тверь

Никиточкина Лариса Михайловна

Дипломант

Егорова Валерия, виолончель

ДШИ им. В.В. Андреева

г. Тверь

Мысловский Юлий Михайлович

Юровец Ирина Викторовна

Дипломант

Ансамбль скрипачей

ДШИ им. В.В. Андреева

г. Тверь

Волкова Наталья Геннадьевна

Перова Наталья Васильевна

Дипломант

Ансамбль скрипачей и виолончелистов

ДШИ им. В.В. Андреева

г. Тверь

Мысловский Юлий Михайлович

Юровец Ирина Викторовна

Дипломант

 

Ковальчук Ксения,

гитара

ДШИ им. В.В. Андреева

г. Тверь

Лямкин Вячеслав Викторович

Дипломант

Иванова Анна, народный инструмент фольклорной традиции

ДШИ им. В.В. Андреева

г. Тверь

Федяева Светлана Николаевна

Дипломант

Ушанова Алёна, фольклорное пение

ДШИ им. В.В. Андреева

г. Тверь

Дубинина Алина Алексеевна

Фаустов Валентин Сергеевич

Дипломант

Дипломы участника

Кокорева Екатерина,

ДШИ им. В.В. Андреева

г. Тверь

Перова Наталья Васильевна

Участник

Маркина Милена,

скрипка

ДШИ им. В.В. Андреева

г. Тверь

Юдина Розалия Камилевна  

Бабаева Карина Шагеновна

Участник

Сапунова Полина, постановка голоса

ДШИ им. В.В. Андреева

г. Тверь

Калмакова Татьяна Александровна

Крутилова Катерина Игоревна

Участник

Вокальный дуэт

Калмакова Людмила и Воронова Мария

ДШИ им. В.В. Андреева

г. Тверь

Калмакова Татьяна Александровна

Крутилова Катерина Игоревна

Участник

Специальные дипломы

Вокальный ансамбль 5-8 классов

ДШИ им. В.В. Андреева

г. Тверь

5-8 класс

Коркина Галина Валерьевна

Круглова Юлия Вадимовна

Диплом «За верность хоровым традициям»

Ансамбль

«Кот-мажор»

ДШИ им. В.В. Андреева,

г. Тверь

Титаренко Вера Геннадьевна

Специальный диплом

«За артистизм»

Концертмейстер

Чурсинова Людмила Владимировна

ДШИ им. В.В. Андреева,

г. Тверь

 

Диплом                                «За концертмейстерское мастерство»

24 марта 2022 Новости 0    101 0