Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A
Шрифт с засечками: Вкл Выкл
Сброс ×


Позвоните нам +7 (4822) 43-34-41

1 сентября традиционно школа распахнула свои двери для юных музыкантов

Каждый год мы с большим волнением и трепетом ждем встречи с нашими первоклассниками. 1 сентября традиционно школа распахнула свои двери для юных музыкантов, чтобы погрузить их в атмосферу музыки, радости и творчества. Праздничный концерт начался с исполнения Государственного гимна Российской Федерации.

Первоклашек поздравили учащиеся школы, стипендиаты Губернатора Тверской области. В концерте были исполнены произведения В. В. Андреева, М.И. Глинки, Ж. Бизе. Очень трогательно прозвучала песня Сергея Плешака на стихи Елены Благининой «Улетели журавли» в исполнении концертного хора «Кантабиле».

Свои добрые напутствия начинающим музыкантам передали ветераны В. Н. Митрофанов и К. И. Королева.

Председатель Общественной палаты г. Твери В.Б. Рыбачук отметил, что сегодня образование в области искусств имеет огромное значение. Искусство помогает детям развивать жизненно важные навыки, так необходимые для будущего успеха в жизни и в карьере.

Депутат Законодательного Собрания Тверской области Д.Ю. Гуменюк пожелал всему коллективу школы, детям, родителям и учителям ярких побед и творческих достижений в новом учебным году!

05 сентября 2022 Новости 0    124 0