Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A
Шрифт с засечками: Вкл Выкл
Сброс ×


Позвоните нам +7 (4822) 58-25-01

Поздравляем победителей и участников конкурса "Звездная Волна!"

16 января нового, 2016 года, в Твери прошел международный конкурс "Звездная Волна". И, надо сказать, учащиеся нашей школы выступили очень достойно!

 

Минеевцева  Варя  7 лет – 1-я возр. кат.      ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

Номинация  Инструментальное  творчество  (домра) 

РНП  «Вдоль да по речке»   1,52 

Педагог:  Богданова  Наталья  Борисовна 

Концертмейстер:  Балашенкова  Алина  Николаевна 

  

Челнакова  Надежда  9 лет – 2-я возр. кат.   ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Номинация  Инструментальное  творчество  (домра) 

 Д.Шостакович  Вальс  «Шутка»     2,02 

Педагог:  Богданова  Наталья  Борисовна 

Концертмейстер:  Балашенкова  Алина  Николаевна 

 

Розанельский  Павел  9 лет – 2-я возр. кат.  

Номинация  Инструментальное  творчество  (домра) 

В.Локтев  «Ты лети, ветерок»   1,55 

Педагог:  Богданова  Наталья  Борисовна 

Концертмейстер:  Балашенкова  Алина  Николаевна 

 

Шахматов  Артем  10 лет – 2-я возр. кат.   ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Номинация  «Победи себя»  (Инструментальное  творчество - гитара) 

 А.Виницкий  «Маленький ковбой»      2  мин. 

Педагог:  Виноградова  Елена  Николаевна 

 

 

Гаврилов Михаил 11 лет – 3-я возр. кат.     ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Номинация Инструментальное творчество (малый барабан)

И.Парфенов «В отряд с донесением» 3 мин.

Педагог: Орел Тим Викторович

Концертмейстер: Постольный Игорь Анатольевич

 

 

Балкан  Даниил  13 лет – 3-я возр. кат.   ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Номинация  Инструментальное  творчество  (гитара) 

 Э.Вилла-Лобос  «Прелюдия № 4»      2  мин. 

Педагог:  Виноградова  Елена  Николаевна 

 

 

Козлов  Денис  15  лет – 4-я возр. кат.   ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Номинация  Академический  вокал    

«Спи, дитя мое, усни»       2,5 мин. 

Педагог:  Калмакова  Татьяна  Александровна 

Концертмейстер:  Калашникова  Оксана  Михайловна 

 

 

Ганжа  Диана  16 лет – 4-я возр. кат.   ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Номинация  Художественное  чтение    

 Цикл  «Времена года»     3,5 мин. 

Педагог:  Виноградова  Елена  Николаевна 

 

Колеченко Галина 17 лет – 5-я возр. кат.    ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

Номинация Инструментальное творчество (ксилофон)

Д.Кабалевский «Галоп» 2,30

Педагог: Орел Тим Викторович

Концертмейстер: Постольный Игорь Анатольевич

 

 

Ансамбль младших классов Розанельский Павел и Шалагинов Юрий 9 лет – 2-я возр. кат.

Номинация Инструментальное творчество (домра-фортепиано)

  1. Р.Шуман «Веселый крестьянин» 2 мин.
  2. Г.Гладков «Песенка львенка и черепахи» 2 мин.

Педагоги: Богданова Наталья Борисовна, Киселева Тамара Александровна

 

 

Ансамбль младших классов Минеевцева Варя и Пронин Кирилл 7- 9 лет – смешанная возр. кат.

Номинация Инструментальное творчество (домра-фортепиано)

РНП «Под горою калина» обр. С.Стемпневского 2 мин.

Педагоги: Богданова Наталья Борисовна, Киселева Тамара Александровна

 

 

Ансамбль  духовых  инструментов  «Брасс  Ренессанс»  12-19 лет – смешанная  возр. кат.      ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Номинация  Инструментальное  творчество      

 Дефиле-концерт из произведений:

Г.Дангелло  «Барабан и труба», Д.Кабалевский  «Наш край», р.н.п. «Субботея»    3,5 мин. 

Педагоги:  Берестенко  Инна  Валерьевна,  Эунап  Александр  Викторович  

 

 

Видеоматериалы использованы с сайта МЕДИА ГРУПП ИНТЕРФЕСТ «БЭСТ»

20 января 2016    ДШИ им. В.В. Андреева Концерты и мероприятия 0    671 0