Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A
Шрифт с засечками: Вкл Выкл
Сброс ×


Позвоните нам +7 (4822) 58-25-01

Поздравляем победителей и участников фестиваля-конкурса "Весна идет! Весне дорогу!"

 
Номинация «ФОРТЕПИАНО»
Лауреат II степени - Калмакова Людмила
преподаватель Торгашёва Елена Владимировна
 
Номинация Сольное пение академическое»
Лауреат III степени  — Людмила Андреевна Колмакова 
преподаватель Калмакова Татьяна Александровна, концертмейстер Калашникова Оксана Михайловна
Диплом фестиваля-конкурса «За творческую перспективу»
Денис Козлов  
преподаватель Калмакова Татьяна Александровна, концертмейстер Калашникова Оксана Михайловна

Номинация
 «АКАДЕМИЧЕСКИЕ ХОРЫ И АНСАМБЛИ» 
Лауреаты II степени - Хор старших классов
руководитель Калмакова Татьяна Александровна, концертмейстер Калашникова Оксана Михайловна
 
Номинация «СОЛЬНОЕ НАРОДНОЕ ПЕНИЕ»
Лауреат I степени - Евдокия Боярских, преподаватель Боярских Николай Евгеньевич
Диплом фестиваля-конкурса «ЗА БЕРЕЖНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ТРАДИЦИОННОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЕ»
Ян Федяев, преподаватель Почётный работник общего образования Р.Ф. Дубинина Алина Алексеевна, Концертмейстер Фаустов Валентин Сергеевич
Мария Титова, преподаватель Почётный работник общего образования Р.Ф. Дубинина Алина Алексеевна, Концертмейстер Фаустов Валентин Сергеевич
 
Номинация «АНСАМБЛЕВОЕ НАРОДНОЕ ПЕНИЕ»
Лауреаты II степени:
Фольклорный ансамбль  «Красная горка»,  руководитель Боярских Николай Евгеньевич
Детский фольклорный ансамбль «Ладушки»,  руководитель Почётный работник общего образования Р.Ф. Дубинина Алина Алексеевна
 
Номинация «НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»  
Лауреат II степени - Арапов Юрий, преподаватель Рихмайер Михаил Арнольдович, концертмейстер Бабаева Карина Шагеновна
Диплом «За творческую перспективу»
Челнакова Надежда домра, преподаватель Заслуженный Работник Культуры РФ Богданова Наталья Борисовна, концертмейстер Круглова Юлия Вадимовна
 
 
Номинация «ИНСТРУМЕНТЫ НАРОДНОГО ОРКЕСТРА». Ансамбли и дуэты (кроме гитары)
Диплом «За творческую перспективу»
Ансамбль балалаечников, руководитель Рихмайер М.А.
Дуэт Челнакова Надежда, Буабенг Наная (домра, фортепиано) Преподаватели Заслуженный Работник Культуры РФ Богданова Наталья Борисовна, Киселева Тамара Александровна         
 
Номинация «ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ И ОРКЕСТРЫ»
(духовые инструменты)
Лауреаты II степени - Ансамбль Брасс Ренессанс,  руководители Берестенко Инна Валерьевна, Эунап Александр Викторович
 
Поздравляем!
29 февраля 2016    ДШИ им. В.В. Андреева Концерты и мероприятия 0    500 0