Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A
Шрифт с засечками: Вкл Выкл
Сброс ×


Позвоните нам +7 (4822) 58-25-01

Результаты V областного открытого музыкального детско-юношеского фестиваля-конкурса "Весна идет! Весне дорогу!"

Достижения учащихся МБУ ДО ДШИ им. В.В. Андреева в V Областном Открытом музыкальном детско-юношеском фестивале-конкурсе  «ВЕСНА ИДЕТ! ВЕСНЕ ДОРОГУ!»

27.02-03.03.2018 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ  УЧАЩИХСЯ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ, КОНЦЕРТМЕЙСТЕРОВ С ПОБЕДАМИ В КОНКУРСЕ!!!!

Лауреаты I степени

Ансамбль балалаечников

Руководитель  Рихмайер Михаил Арнольдович

Концертмейстер Чурсинова Людмила Владимировна

 

Ансамбль домр

Руководитель  Богданова Наталья Борисовна

Концертмейстер Круглова Юлия Вадимовна

 

Ансамбль блокфлейтистов

Руководители  Берестенко Инна Валерьевна, Берестенко Наталья Александровна

Концертмейстер Круглова Юлия Вадимовна

 

Арапов Юрий

Преподаватель  Рихмайер Михаил Арнольдович

Концертмейстер Чурсинова Людмила Владимировна

 

Бегунов Александр

Преподаватель  Рихмайер Михаил Арнольдович

Концертмейстер Чурсинова Людмила Владимировна

 

Борисова Анастасия

Преподаватель  Богданова Наталья Борисовна

Концертмейстер Круглова Юлия Вадимовна

 

Челнакова Надежда

Преподаватель  Богданова Наталья Борисовна

Концертмейстер Круглова Юлия Вадимовна

 

Хор младших классов

Руководитель  Калмакова Татьяна Александровна

Концертмейстер Калашникова Оксана Михайловна

 

Фольклорный ансамбль «Ладушки» (старшая группа)

Руководитель  Дубинина Алина Алексеевна

Концертмейстер Фаустов Валентин Сергеевич

 

 

 

Лауреаты II степени

Калмакова Людмила

Преподаватель  Калмакова Татьяна Александровна

Концертмейстер Калашникова Оксана Михайловна

 

Крутилина Варвара

Преподаватель Дубинина Алина Алексеевна

 

Минеевцева Варвара

Преподаватель  Богданова Наталья Борисовна

Концертмейстер Круглова Юлия Вадимовна

 

Минина Алина

Преподаватель  Эунап Михаил Александрович

Концертмейстер Балашенкова Алина Николаевна

 

Хор старших классов

Руководитель  Калмакова Татьяна Александровна

Концертмейстер Калашникова Оксана Михайловна

 

Лауреаты III степени

Андреасян Нарек

Преподаватель Реддер Наталья Николаевна

Концертмейстер Перова Наталья Васильевна

 

Ансамбль скрипачей

Преподаватель Реддер Наталья Николаевна

Концертмейстер Перова Наталья Васильевна

 

Ансамбль народного пения «Красная горка»

Руководитель Боярских Николай Евгеньевич

 

Банников Матвей

Преподаватель Боярских Николай Евгеньевич

 

Гаврилов Михаил

Преподаватель Тим Орел Викторович

Концертмейстер Чурсинова Людмила Владимировна

 

Дуэт: Родионов Михаил и Шахматов Артем

Преподаватель Виноградова Елена Владимировна

 

Дуэт домр

Преподаватель Спильник Валентина Николаевна

Концертмейстер Бабаева Карина Шагеновна

 

Елтышева  Анна

Преподаватель Титаренко Вера Геннадьевна

Живаева Дарья

Преподаватель Берестенко Наталья Александровна

Концертмейстер Круглова Юлия Вадимовна

 

Киселева Анна

Преподаватель Берестенко Наталья Александровна

Концертмейстер Круглова Юлия Вадимовна

 

Кокорев Иван

Преподаватель Просвирова Любовь Николаевна

Концертмейстер Калашникова Оксана Михайловна

 

Кочкин Артем

Преподаватель Торгашева Елена Владимировна

 

Тумасов Альберт

Преподаватель Берестенко Наталья Александровна

Концертмейстер Круглова Юлия Вадимовна

 

Федяев Ян

Преподаватель Дубинина Алина Алексеевна

Концертмейстер Фаустов Валентин Сергеевич

 

Корнюшкин Андрей

Преподаватель Тим Орел Викторович

Концертмейстер Чурсинова Людмила Владимировна

 

Дипломанты

Акобян Аракся

Преподаватель Никиточкина Лариса Михайловна

 

Алексеева София

Преподаватель Боярских Николай Евгеньевич

 

Аль-Фатташ Лейла Махер Салех

Преподаватель Дубинина Алина Алексеевна

Концертмейстер Фаустов Валентин Сергеевич

 

Гришина Ксения

Преподаватель Берестенко Наталья Александровна

Концертмейстер Круглова Юлия Вадимовна

 

Дарий Алена

Преподаватель Дубинина Алина Алексеевна

Концертмейстер Фаустов Валентин Сергеевич

 

Климова Ульяна

Преподаватель Громова Светлана Александровна

 

Кулькова Ксения

Преподаватель Торгашева Елена Владимировна

 

Лаврентьева Анна

Преподаватель Никиточкина Лариса Михайловна

 

Манукян Гагик

Преподаватель Берестенко Наталья Александровна

Концертмейстер Круглова Юлия Вадимовна

 

Нуждин Никита

Преподаватель Лямкин Вячеслав Викторович

 

Фролов Василий

Преподаватель Тим Орел Викторович

Концертмейстер Чурсинова Людмила Владимировна

 

Яганова Маргарита

Преподаватель Дубинина Алина Алексеевна

Концертмейстер Фаустов Валентин Сергеевич

 

Титова Мария

Преподаватель Дубинина Алина Алексеевна

Концертмейстер Фаустов Валентин Сергеевич

 

Фольклорный ансамбль «Ладушки» (средняя группа)

Руководитель  Дубинина Алина Алексеевна

Концертмейстер Фаустов Валентин Сергеевич

 

08 марта 2018    ДШИ им. В.В. Андреева Концерты и мероприятия 0    233 0