Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A
Шрифт с засечками: Вкл Выкл
Сброс ×


Позвоните нам +7 (4822) 58-25-01

Результаты VI городского открытого конкурса юных исполнителей на инструментах фольклорной традиции «Заиграй повеселей».

Результаты VI городского открытого конкурса юных исполнителей на инструментах фольклорной традиции «Заиграй повеселей».
 
                                                 I возрастная категория
I место
Бодренкова Елена (г. Москва), преподаватель Ланцева Юлия Леонидовна
Конюхов Михаил (г. Тверь), преподаватель Ситников Владимир Иванович
Лейкин Тихон (г. Москва, Зеленоград), преподаватель Симоньянц Игорь Георгиевич
II место
Домбровская Александра (г. Тверь), преподаватель Боярских Николай Евгеньевич
Егорова Алина (г. Москва), преподаватель Ланцева Юлия Леонидовна
Крошкина Алёна (г. Тверь), преподаватель Шпакова Александра Андреевна
III место
Волохова София (г. Тверь), преподаватель Боярских Николай Евгеньевич
Слоква Илья (г. Москва, Зеленоград), преподаватель Танский Михаил Вениаминович
Соколова Ирина (г. Тверь), преподаватель Боярских Николай Евгеньевич
Специальный диплом
Гулевич Варвара (г. Тверь), преподаватель Шпакова Александра Андреевна
Кузовлёв Любомир (г. Тверь), преподаватель Ситников Владимир Иванович
Лебедева Валерия (г. Тверь), преподаватель Боярских Николай Евгеньевич
Олексий Дарья (г. Тверь), преподаватель Федяева Светлана Николаевна.
Самбулова Марина (г.Москва), преподаватель Рыжинская Юлия Сергеевна
 
                                                 II возрастная категория
I место
Крошкина Евгения (г. Тверь), преподаватель Боярских Николай Евгеньевич
Слободской Дмитрий (г. Москва), преподаватель Ефремов Борис Серафимович
Тепелина Анастасия (г.Москва), преподаватель Рыжинская Юлия Сергеевна
Боярских Евдокия (г. Тверь), преподаватель Боярских Николай Евгеньевич
II место
Аль-Фатташ Лейла Махер Салех (г. Тверь), преподаватель Федяева Светлана Николаевна
Войткевич Ольга (г. Тверь), преподаватель Боярских Николай Евгеньевич
Кашкина Юлия (г. Тверь), преподаватель Боярских Николай Евгеньевич
Кузовлёв Вячеслав (г. Тверь), преподаватель Ситников Владимир Иванович
III место
Федяев Ян (г. Тверь), преподаватель Федяева Светлана Николаевна
Крашенинникова Мария (г. Москва), преподаватель Рыжинская Юлия Сергеевна
Специальный диплом
Петросянц Вероника (г. Тверь), преподаватель Боярских Николай Евгеньевич
Хмелёва Татьяна (г. Тверь), преподаватель Федяева Светлана Николаевна
Диплом участника
Дарий Алёна (г. Тверь), преподаватель Федяева Светлана Николаевна
Омельницкая Мария (г. Москва), преподаватель Ланцева Юлия Леонидовна
Яганова Маргарита (г. Тверь), преподаватель Федяева Светлана Николаевна
 
                                                  III возрастная категория
I место
Ермолов Даниил (г. Москва), преподаватель Ефремов Борис Серафимович 
II место
Дарий Людмила (г. Тверь), преподаватель Боярских Николай Евгеньевич
Липкина Ирина (г. Москва, Зеленоград), преподаватель Симоньянц Игорь Георгиевич
III место
Дмитриева Анастасия (г. Тверь), преподаватель Боярских Николай Евгеньевич
Зонова Ярослава (г. Тверь), преподаватель Боярских Николай Евгеньевич
Калина Любовь (г. Тверь), преподаватель Боярских Николай Евгеньевич
Специальный диплом
Максимова Анастасия (г. Тверь), преподаватель Боярских Николай Евгеньевич
11 апреля 2017    ДШИ им. В.В. Андреева Концерты и мероприятия 0    177 0